Конкурс для жителей #МаршВостановления

Сейчас непростое время. Время, когда в связи с распространением новой коронавирусной инфекции стало актуальным ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Одним – после перенесенного заболевания, другим – после долгой самоизоляции и стрессов.
Лучший способ профилактики коронавируса - вакцинация, а лучшие практики самовосстановления - оздоровительная ходьба на свежем воздухе, суставная и дыхательная гимнастики. Тем, кто перенес COVID-19, нужно пройти углубленную диспансеризацию.
А КАК ВЫ ВОССТАНАВЛИВАЕТЕСЬ?
По инициативе министерства здравоохранения Самарской области мы запускаем новый конкурс - «МАРШ ВОССТАНОВЛЕНИЯ».
КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ?
- Практиковать занятия оздоровительной ходьбой (возможно, как с палками, так и без), суставной и дыхательной гимнастикой, иные реабилитационные мероприятия в удобное для себя время в удобном для себя месте. (Соблюдение социальной дистанции и отсутствие медицинских противопоказаний является обязательным условием).
- Выложить на своих страничках в социальной сети ВКОНТАКТЕ фото или видео своих занятий с хэштегом #МаршВосстановления.
Победители, собравшие наибольшее количество лайков, получат от Самарского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики крутые "ЗОЖные" призы: пульсоксиметры, фитнес-браслеты и «умные» весы!
Отдельными призами будут поощряться участники, отразившие в постах свои истории восстановления после перенесенных заболеваний, отражающие грамотный и ответственный подход к сохранению и восстановлению собственного здоровья.
Награждение победителей конкурса состоится с 30 ноября в Самарском областном центре общественного здоровья и медицинской профилактики (г. Самара, ул. Самарская, 93). О точном времени награждения будет сообщено дополнительно.
Размещение фото или видеоматериалов в других социальных сетях с хэштегом #МаршВосстановления приветствуется и может поощряться дополнительными призами, но не учитывается при общем подсчете баллов.
 #МаршВосстановления




Назад к списку