Новости

С наступающим 2016 Годом!

ГБУЗ «Самарский областной центр медицинской профилактики»  сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем  всем дальнейшего совершенствования профессионального мастерства.

Университет здоровья

Программа  «УНИВЕРСИТЕТ  ЗДОРОВЬЯ»  была разработана для популяризации здорового образа жизни.  Вы сможете ознакомиться с дистанционными курсами оздоровительных технологий для подготовки общественных инструкторов оздоровительной физкультуры.

«Действуй быстро! Спаси жизнь!»

Проект «Действуй быстро! Спаси жизнь!» направлен на повышение информированности населения Самарской области о симптомах инфаркта миокарда с целью профилактики осложнений и снижения смертности.

Самарская область - победитель в номинации «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении»

7 декабря 2015 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в номинации «Лучший субъект Российской Федерации по уровню развития государственно-частного взаимодействия в здравоохранении» победителем признана Самарская область.

Круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

30 ноября в 14:00 в конференц-зале Самарского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 178) Общественная палата Самарской области проведет круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом.