Чат-бот для мониторинга состояния здоровья

В Самарской области работает чат-бот для мониторинга состояния здоровья пациентов с новой коронавирусной инфекцией и подозрением на это заболевание, которые проходят лечение на дому.

Дополнительный сервис для мониторинга состояния пациентов с COVID-19 и подозрением на это заболевание - сервис для общения с помощником в мессенджерах Viber, WhatsApp и Telegram

По итогам анкетирования, в случае фиксации ухудшения состояния пациента, врач амбулаторного центра связывается с пациентом по телефону, уточняет его состояние, при необходимости организует выезд бригады неотложной помощи.

Подключиться к чат-боту может любой желающий. Для регистрации в системе достаточно ввести свои контактные данные, сам опрос занимает не более двух минут.

#Самарскаяобласть