#трезвыйирезвый2023. Награждение победителей.

Сегодня в Самарском областном центре общественного здоровья и медицинской профилактики состоялось награждение победителей региональной профилактической акции #трезвыйирезвый2023, которая проводилась с  31 декабря 2022 г. по  8 января  2023 г. в Самарской области, по инициативе министерства здравоохранения, Общественной палаты Самарской области и ряда общественных организаций.

Акция, направленная на популяризацию здорового образа жизни была реализована в рамках Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья». Оператором акции выступил Самарский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Участники конкурса выкладывали фото и видео, как увлекательно, задорно и по-спортивному они отмечали Новогодние праздники с хештегом #трезвыйирезвый2023 на своей страничке социальной сети ВКонтакте.

Было сделано 68 публикаций об активном отдыхе, победителей поддержали более 4500 болельщиков, общее количество просмотров превысило 50 тысяч.

Победители были определены по количеству «лайков» под постом, и суммарному количеству «лайков» под серией постов.

Валентина Бакулина

Виктория Захарченко

Татьяна Лебедева

Ольга Мураткина

Все они получили от Самарского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики ЗОЖные призы – умные весы, которые помогут объективно следить за изменением собственного здоровья и сувениры с символикой ЗОЖ.

В награждении приняли участие Советник Губернатора Самарской области по вопросам охраны здоровья населения Александр Николаевич Манаков и  руководитель управления по взаимодействию с социальными сетями департамента информационной политики Администрации Губернатора Самарской области Сергей Михайлович Кассиров. 

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

 

Организаторы конкурса:

  • Министерство здравоохранения Самарской области;
  • Группа социальной сети ВКонтакте #СамарскаяОбласть - Эксклюзивные и оперативные новости от губернатора и правительства
  • Общественная палата Самарской области
  • Самарский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики;
  • Некоммерческие организации сферы общественного здоровья



Назад к списку